Способы оплаты

Безналичный расчетБезналичный расчет

Мы принимаем оплату от юридических лиц по безналичному расчету. Счета на оплату заказов включают НДС. Наша бухгалтерия сформирует все необходимые документы.

 

QiwiТерминалы: Qiwi, Элекснет

Удобный и простой способ оплаты наличными. Через терминалы Вы можете оплатить наши услуги в любой точке города и в удобное для Вас время наличными деньгами.

 

Банковская квитанция

Банковская квитанция

Оплату заказа по квитанции можно осуществить в любом отделении Сбербанка или любого другого банка России. Данные о платеже и реквизиты из данной квитанции можно использовать для оплаты другими способами, например для оплаты через интернет банк-клиент Вашей зарплатной карты.

Банковские картыБанковские карты

Наши услуги можно оплатить с помощью банковских карт - Visa и MasterCard.

 

 

Сотовые операторы

Оплата со счета мобильного телефона сотовых операторов МТС, Мегафон, Билайн - это очень удобно, если Вам нужно срочно оплатить небольшую сумму, например за домен или хостинг, ведь на счету мобильного всегда есть небольшая сумма, которую потом легко снова положить на счет.

 

Электронные деньгиЭлектронные деньги: Яндекс.Деньги, Webmoney

Оплатить заказ можно используя электронную валюту: Яндекс.Деньги, Webmoney, MoneyMail, RBK Money, TeleMoney и множество других. Оплата заказа электронными деньгами осуществляется при помощи сервиса Робокасса.